Версия для слабовидящих


19.10.2018
Воронежэнерго ведет борьбу с нарушениями охранных зон ЛЭП

19.10.2018
Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства!

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

План основных мероприятий

ГРАФИК  МЕРОПРИЯТИЙ,

ПРОВОДИМЫХ В ТЕРНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

с 8 по 14 октября  2018 года

 

Время

проведения

День недели

Место  проведения

Ответственный

 

Понедельник – 8 октября

09:00

 

Оперативное совещание у главы администрации Терновского муниципального района

 

Администрация Терновского муниципального района

 

Юдина Т.В.

 

11-00

Заседание  организационного комитета по подготовке  к празднованию 100-летнего юбилея комсомола

Администрация Терновского муниципального района,

Отдел по культуре администрации муниципального района

 

Юдина Т.В.

Колмакова Н.В.

12:00

Торжественное открытие памятника погибшим землякам в годы ВОВ в с. Поповка

 

с.Поповка

 

Юдина Т.В.

Подколзин Ю.А.

 

10:00

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

Вторник –9 октября

10:00

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

12:00

Торжественное открытие памятника с. Кисельное

 

с.Кисельное

Курьянова Л.А.

Юдина Т.В.

Среда – 10 октября

10.00

Совещание работников культуры Терновского муниципального района

с.Терновка

 

Савельева Н.А.

Юдина Т.В.

 

 

10:00

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

12:00

Совещание со структурными подразделениями администрациями и главами с/п при главе администрации  по размещению информации на сайте Роскомнадзора по операторам обработки персональных данных

Администрация Терновского муниципального района

Юдина Т.В.

 

10:00

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

Четверг –  11 октября

 

10:00

 

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

 

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

 

 

 

 

 

Пятница – 12 октября

 

10:00

 

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

 

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

12:00

Рабочее совещание по регистрации граждан в ЕСИА

Администрация Терновского муниципального района

Юдина Т.В.

 

 

 

10:00

День подписчика

Администрация Терновского муниципального района

Юдина Т.В.

 

Суббота – 13 октября

10:00

Смотр-конкурс учебно-опытных участков (последний этап) в образовательных учреждениях района

 

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

 

Воскресенье – 14 октября

 

 

 

 

 

         

 

 

ГРАФИК  МЕРОПРИЯТИЙ,

ПРОВОДИМЫХ В ТЕРНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

с 1 по 7 октября  2018 года

 

Время

проведения

День недели

Место  проведения

Ответственный

 

Понедельник – 1 октября

09:00

 

Оперативное совещание у главы администрации Терновского муниципального района

 

Администрация Терновского муниципального района

 

Юдина Т.В.

 

10:00

Прием граждан у главы администрации Терновского муниципального района

 

Администрация Терновского муниципального района

 

Юдина Т.В.

 

11:00

 

«Золотая осень жизни»- мероприятие, посвященное Дню

 пожилого человека

 

 

Отдел по культуре

Колмакова Н.В.

 

14:00

 

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников(Александровская ООШ)

с.Александровка

МКОУ Александровская ООШ

 

Сухорукова М.А.

Шульгина Н.К.

Вторник –2 октября

14:00

 

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников ( Алешковская СОШ)

 

с.Алешки

 МКОУ Алешковская СОШ

 

Сухорукова М.А.

Данцева Н.И

с 9:00 до 17:00

Мониторинг обучения детей с ОВЗ в образовательных учреждениях района

 

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

Сорокин А.А.

 

Среда – 3 октября

12:00

Торжественное открытие сквера в с.Алешки

 

с.Алешки

 

Савельева Н.А.

Юдина Т.В.

 

 

14:00

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников ( Братковская СОШ)

 

с.Братки

МКОУ Братковская СОШ

 

Сухорукова М.А.

Гудкова Т.В.

 

14:00

Всемирный день защиты животных. «Путешествие по красной книге» для учащихся школ

 

Отдел по культуре

 

 

Отдел по образованию и ДМ

 

Колмакова Н.В.

 

 

Сухорукова М.А.

с 9:00 по 17:00

Мониторинг сайтов в образовательных учреждениях района

Отдел по образованию и ДМ

Сухорукова М.А.

Сорокин А.А.

Четверг –  4 октября

 

12:00

 

Торжественное открытие памятника погибшим землякам в годы ВОВ в с. Поповка

 

 

с.Поповка

 

Юдина Т.В.

Подколзин Ю.А.

 

14:00

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников ( Есиповская СОШ)

с.Есипово

МКОУ Есиповская СОШ

 

Сухорукова М.А.

Рожнов А.И.

 

Пятница – 5 октября

 

14:00

 

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников ( Костино-Отдельская СОШ)

 

с.Костино - Отделец МКОУ Костино-Отдельская СОШ

 

Сухорукова М.А.

Котова Л.В.

 

12:00

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Учителя

Отдел по культуре

 

Колмакова Н.В.

 

Суббота – 6 октября

14:00

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников ( Народненская СОШ)

 

с.Народное

МКОУ Народненская СОШ

 

Сухорукова М.А.

Сигитова Л.А.

 

Воскресенье – 7 октября

 

14:00

Школьный турнир Всероссийской олимпиады школьников

( Русановская СОШ)

с.Русаново

МКОУ Русановская СОШ

 

Сухорукова М.А.

Новокрещенов М.И.

         

 

Дата создания: 22.11.2012 11:08

Дата последнего изменения: 05.10.2018 10:53

На главную страницу