14.02.2019
Для сведения юридическим лицам и предпринимателям по работе ПАО Сбербанк

14.02.2019
Состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений Терновского муниципального района Воронежской области.

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

Отчет по обращениям граждан

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  2018  год

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за четвертый квартал 2018  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за третий квартал 2018  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  второй квартал 2018  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  первый квартал 2018  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  2017  год

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  четвертый  квартал  2017  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  третий   квартал  2017  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  второй     квартал  2017  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  первый квартал 2017  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  2016  года

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  четвертый квартал  2016  года

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 3 квартал 2016 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 2 квартал 2016 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 1 квартал 2016 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  2015 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 4 квартал 2015 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 3 квартал 2015 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 2 квартал 2015 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 1 квартал 2015 года.

Отчет о работе с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 2014 год.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 4 квартал 2014 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 3 квартал 2014 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 2 квартал 2014 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 1 квартал 2014 года.

Отчет о работе  с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за  2013 год.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 4 квартал 2013 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 3 квартал 2013 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 2 квартал 2013 года.

Отчет о работе и обзор с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 1 квартал 2013 года.

Отчет о работе  с обращениями граждан в администрации Терновского муниципального района за 2012 год.

Дата создания: 16.01.2013 13:14

Дата последнего изменения: 15.01.2019 10:29