19.07.2018
Как правильно перейти на просмотр цифрового телевидения

19.07.2018
Терновская делегация познакомилась с предвыборными программами выдвиженцев в губернаторы Воронежской области

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

Анализ о работе с обращениями граждан

Информация об обращениях граждан, поступивших на рассмотрение в администрацию Терновского муниципального района  Воронежской области во 2  квартале 2018 года.

Информация об обращениях граждан, поступивших на рассмотрение в администрацию Терновского муниципального района  Воронежской области в 1  квартале 2018 года.

Информация о выработанных мерах, направленных на устран ение причин и условий, способствующих повышенной активности обращения по вопросам, решение которых входит в компетенцию органам местного самоуправления, с учетом проведенного анализа за 4 квартал 2017 года.

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе за 2017 год

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе за IV  квартал  2017  года

Информация о выработанных мерах, направленных на устранение причин и условий, способствующих повышенной активности обращения по вопросам, решение которых входит в компетенцию органам местного самоуправления, с учетом проведенного анализа за 3 квартал 2017г.

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе за III  квартал  2017  года

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе за II  квартал  2017  года

Информация о выработанных мерах, направленных на устранение причин и условий, способствующих повышенной активности обращения по вопросам, решение которых входит в компетенцию органам местного самоуправления, с учетом проведенного анализа за 2 квартал 2017г.

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе за I  квартал  2017  года

Информация о выработанных мерах, направленных на устранение причин и условий, способствующих повышенной активности обращения по вопросам, решение которых входит в компетенцию органам местного самоуправления, с учетом проведенного анализа за 1 квартал 2017г.

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе за   2016 год

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе в   IV квартале  2016 года

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе в III квартале  2016 года

Анализ о работе с обращениями граждан в Терновском муниципальном районе во   II квартале  2016 года