Поздравление с Днём Конституции Российской Федерации!

06.12.2018
День общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

О работе с обращениями граждан

Об итогах  проведения общерегионального  дня приема граждан в Терновском муниципальном районе Воронежской области 13.06.2018 г.

13 июня 2018 года  в День образования Воронежской области    органы местного самоуправления Терновского муниципального района Воронежской области   участвовали в проведении общерегионального  дня приема граждан.

При проведении общерегионального дня приема граждан всего было принято 15 человек, рассмотрено 15  вопросов.

Тематика обращений граждан:

- государство, общество, политика – не поступило обращений;

- социальная сфера – 4 ;

- земельные отношения – 2 ;

- жилищно-коммунальное хозяйство –  8 ;

- оборона, безопасность, законность –  1 .

Для приема граждан в 13 сельских поселениях района, оборудовано 13 автоматизированных рабочих мест.

В период подготовки к проведению общерегионального дня приема граждан проведен комплекс организационных и технических мероприятий

о проведении общерегионального дня приёма граждан 13 июня 2018 года

13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие  государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

В пределах компетенции в общерегиональный  день приема граждан в администрации Поворинского муниципального района будет проводиться личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу:

Воронежская область, Терновский район, с.Терновка, ул. Советская, 39, телефон для справок /47347/5-14-31.

Дата создания: 30.11.2017 17:27

Дата последнего изменения: 21.08.2018 10:23