Состоялась рабочая встреча в Братковском Доме культуры 25.06.2020

Состоялась рабочая встреча в Братковском Доме культуры

Во вторник, 23 июня, состоялась рабочая встреча по результатам промежуточных работ в Братковском Доме культуры. На встрече присутствовали представители облкоммунсервиса, подрядчик, представители департамента культуры и заказчика. В ходе встречи обсуждались вопросы о качестве выполнения проведенных работ и о дальнейшем продолжении ремонтных работ и сроках их выполнения.
- Не смотря на пандемию коронавируса, работы на объекте продолжаются полным ходом. Обновленный Дом культуры создаст дополнительные возможности для творческой самореализации молодежи, проведения патриотических и культурно-просветительских акций, создания комфортных условий для семейного досуга и увеличения числа культурно-массовых мероприятий, - сказал Павел Чибисов, глава администрации Терновского муниципального района.

Дата создания: 25.06.2020 16:13

Дата последнего изменения: 25.06.2020 16:13