Обращение главы администрации к жителям и гостям района 24.07.2020

Обращение главы администрации к жителям и гостям района

Уважаемые жители и гости Терновского района!

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в Терновском районе стабильная и находится под контролем – это наша общая заслуга и заслуга наших медицинских работников.
Несмотря на это, в районе по-прежнему сохраняются такие ограничения, как соблюдение социального дистанцирования, масочного режима и обязательной самоизоляции для лиц старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями.
Хорошая погода и снятие некоторых ограничений невольно подталкивает граждан к встречам и общению. В такие моменты необходимо помнить, что безопасность Вас и Ваших близких во многом зависит от соблюдения несложных правил: ношения маски, соблюдения социального дистанцирования и частого мытья рук.
Прошу Вас не расслабляться и со всей серьезностью отнестись к соблюдению всех необходимых мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Будьте здоровы!

Павел Чибисов, глава администрации Терновского муниципального района.

Дата создания: 24.07.2020 17:36

Дата последнего изменения: 24.07.2020 17:36