УРОЖЕНКА СЕЛА КОЗЛОВКА ОТПРАЗДНОВАЛА СТОЛЕТИЕ 27.07.2020

УРОЖЕНКА СЕЛА КОЗЛОВКА ОТПРАЗДНОВАЛА СТОЛЕТИЕ

В пятницу, 24 июля, свой 100-летний Юбилей отметила Мария Васильевна Кокорева, жительница села Козловка Терновского муниципального района.
Мария Васильевна родилась 24 июля 1920 года. Уроженка села Козловка, до 20 лет она жила на Украине у брата, а в годы войны вернулась в родное село и трудилась в тылу, пекла хлеб на фронт. После войны родила единственного сына, устроилась работать на птичник. Ее очень уважают и любят односельчане, за ней присматривают и во всем помогают сиделки и соседи.
Поздравить Марию Васильевну приехали руководитель аппарата администрации Терновского муниципального района Татьяна Юдина, глава сельского поселения Юрий Микляев и заместитель директора управления социальной защиты района Вера Юрьева. Они вручили имениннице цветы и подарки, а также поздравительные письма от Президента РФ и от губернатора Воронежской области.

Дата создания: 27.07.2020 21:40

Дата последнего изменения: 27.07.2020 21:40