ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ТЕРНОВСКОГО РАЙОНА! 27.07.2020

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ТЕРНОВСКОГО РАЙОНА!

С 20.00 часов 24 июля 2020 года на территории Терновского муниципального района введен режим функционирования повышенной готовности. В одном из сельских поселений нашего района произошла вспышка коронавирусной инфекции. Вероятность того, что вирус мог покинуть переделы данного населенного пункта, велик.
- Я убедительно прошу вас соблюдать все необходимые меры по недопущению дальнейшего распространения COVID-19 на территории района, а именно: носить маски и перчатки в общественных местах и местах общего пользования, избегать тесного общения в компании и тщательно мыть руки с мылом. Ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции пока остается тревожной и требует от каждого из нас в первую очередь дисциплины. Берегите себя и своих близких, - прокомментировал глава администрации района Павел Чибисов.

Дата создания: 27.07.2020 21:41

Дата последнего изменения: 27.07.2020 21:41