Игорь Кумицкий провел прием граждан в Терновском муниципальном районе 01.03.2016

Игорь Кумицкий провел прием граждан в Терновском муниципальном районе

В общественной приемной губернатора А. В. Гордеева в Терновке принимал посетителей первый заместитель руководителя департамента экономического развития Воронежской области Игорь Кумицкий.
В работе общественной приемной губернатора приняли участие глава районной администрации Ирина Белова и ее заместитель Светлана Деева.
Директор Дубровской школы Николай Ряховский пришел с просьбой посодействовать в подключении школы к природному газу.
- Наше поселение газифицировано, а школа – нет, - сказал Николай Васильевич. – Котельная старая, постоянно выходит из строя. Да и проект уже готов.
Вопрос строительства газовой котельной Игорь Борисович взял под личный контроль.
Анну Евсееву из Народного волнует проблема строительства детского сада, которое было запланировано в 2015 году. Однако оно не началось.
- Дело в том, что сейчас программа пока не принята и новых объемов на 2016-й не предусмотрено, - пояснил Игорь Кумицкий. – Будем рассчитывать на 2017 год.
Тамара Игнатова из Есипово интересовалась, может ли поселение войти в программу «Чистая вода» в этом году. Ведь половина села уже обеспечена водой по данной программе, а половина – нет. Да и проекта еще нет.
Игорь Борисович посоветовал написать заявку на 2017 год.
Все посетители получили исчерпывающие ответы на вопросы.

Дата создания: 01.03.2016 17:18

Дата последнего изменения: 01.03.2016 17:18