Руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева 03.05.2017

25 апреля с.г. руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Терновском муниципальном районе.

К руководителю департамента обратились жители с. Алешки, с. Терновка, д. Семигоровка, с различными социальными проблемами.

Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- газификация многоквартирных домов в с. Терновка;

- газификация сельских поселений Терновского муниципального района;

- строительство котельной для Центра досуга в с. Терновка;

- ремонт здания Алешковского ФАП;

-улучшение жилищных условий;

- другие вопросы.

Принято в ОП губернатора А.В.Гордеева всего 10 человек

Рассмотрено всего 11 заявлений