Мамаев В.В. провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева 02.08.2017

27.07.2017г. с.г. заместитель руководителя департамент ЖКХ и энергетики Воронежской области Мамаев В.В.. провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Терновском муниципальном районе. К Мамаеву В.В. обратились жители с. Терновка, с. Александровка, с. Липяги, с. Народное, с. с различными социальными проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов: - по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов в селах Терновка, Народное ; -по вопросу вхождения в ОАИП в с.Александровка и с.Народное; - по вопросу установки очистительной станции при водозаборе в райцентре и др.
Рассмотрено всего 11 заявлений В адрес правительства Воронежской области письменных обращений не поступило. Выездной прием граждан Беляков О.В. провел в Терновском сельском поселении.
По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле. На приеме присутствовали: И.В.Белова - глава районной администрации, Е.Д.Неретин – руководитель отдела газификации и строительства районной администрации, В.Л. Геренко – районный прокурор, Т.А.Бондарь – руководитель общественной приемной губернатора, С.Н.Шумилин – глава администрации Терновского сельского поселения, В.А.Прохоренко – начальник МУП «Коммунальные сети».

Дата создания: 02.08.2017 12:59

Дата последнего изменения: 02.08.2017 12:59