12 февраля 2018г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Н.В.Милякова провела прием граждан 12.02.2018

12 февраля 2018г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Н.В.Милякова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе. Юридическая помощь гражданам оказывалась безвозмездно. К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители с. Братки, с. Костино-Отделец, с.Терновка с различными проблемами: - по земельному вопросу; - по вопросу получения алиментов по исполнительным листам; - по вопросу оформления документов на вступление в наследство; - по вопросу получения субсидий и др.  По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ. Всего было принято 4 человек. В приеме принимали участие руководитель аппарата районной администрации Т.В.Юдина, руководитель общественной приемной губернатора Т.А.Бондарь.

Дата создания: 12.02.2018 12:12

Дата последнего изменения: 13.02.2018 16:19