В общественной приемной губернатора Воронежской области ВРИО руководителя департамента аграрной политики области А.Ю.Квасов провёл прием. 20.02.2018

В общественной приемной губернатора Воронежской области  ВРИО руководителя департамента аграрной политики области А.Ю.Квасов провёл прием.

В рамках работы общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе ВРИО руководителя департамента аграрной политики области А.Ю.Квасов 15 февраля с.г. провел личный прием граждан. На приеме присутствовали: глава администрации района И.В.Белова, заместитель главы В.Н.Яковлев, прокурор района Л.В.Гиренко, начальник отдела ПРСТ района Н.В.Ряховская, глава Братковского сельского поселения Т.Д.Колмакова, руководитель общественной приемной губернатора Т.А.Бондарь.
      К руководителю департамента обратились жители с. Терновка, с. Костино -_Отделец, с. Братки, с. Заречье с различными личными проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов: - по вопросу получения субсидий на содержание маточного поголовья КРС мясного направления за 2017г через отделение Федерального казначейства;- по вопросу невыплате налогов и арендной платы пайщикам за 2016-2017г,г. ИП главы КФК; - по вопросу межевания земельного участка; - по вопросу перезаключения договоров на аренду земельных паев; - по вопросу улучшения жилищных условий для молодой семьи, др..
По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения. Соответствующим службам поручено детально проработать и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле. После приема граждан в общественной приемной губернатора Александр Юрьевич провел встречу с руководителями сельскохозяйственных предприятий и ИП глав КФХ , на которой обсуждались проблемы и пути решения их. Затем Квасов А.Ю. вместе с главой района, начальником отдела ПРСТ посетили ПСК «Калинина».

Дата создания: 20.02.2018 11:52

Дата последнего изменения: 20.02.2018 11:52