26 февраля 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе прием граждан вел начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Борисоглебскому и Терновскому районам Обухов С.В. 26.02.2018

26 февраля 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в  Терновском муниципальном районе прием граждан вел начальник отдела  – старший судебный пристав  отдела судебных приставов по Борисоглебскому и Терновскому районам Обухов С.В.

На прием обратились жители села Терновка с различными проблемами:-неисполнение судебных решений по исполнительным листам; -по вопросу взыскания задолженности по алиментам, др.. По всем обращениям Сергей Викторович дал разъяснения, согласно действующему законодательству РФ. Всего было принято 5 человек.  В приеме принимали участие руководитель аппарата районной администрации Т.В.Юдина, руководитель общественной приемной губернатора Т.А.Бондарь.

Дата создания: 26.02.2018 17:06

Дата последнего изменения: 26.02.2018 17:07