22 марта 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, 23.03.2018

22 марта 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в  Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам Овчинникова Т.В.

К Татьяне Викторовне обратились граждане района с различными проблемами:

- по вопросу методических рекомендаций о прохождении гигиенического обучения для работников, работающих в летних оздоровительных лагерях;

- по вопросу планируемых  мероприятий для дошкольных учреждений,  согласно   указа  президента В.Путина о 10-летии детства.

По всем  обращениям Татьяна Викторовна  дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ.  Всего было принято 2 человека.  В приеме принимали участие:  глава районной администрации И.В.Белова, С.А.Деева – зам.главы администрации, Т.А.Бондарь -руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 23.03.2018 12:16

Дата последнего изменения: 23.03.2018 12:16