12 апреля 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провел Понкратов И.Н. 13.04.2018

12 апреля 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провел  Понкратов И.Н.

Понкратов И.Н. -  руководитель управления Федеральной  налоговой  службы  России по Воронежской области

На личный прием к нему обратилось 2 человек, рассмотрено 2 обращения по вопросам:

по вопросу списания задолжности по земельному налогу, начисленному за земельный участок общедолевой собственности;

- какие законодательные меры воздействия на задолжников по земельному и транспортному налогам.

По всем вопросам  были даны разъяснения и рекомендации, некоторые из них взяты им на личный контроль. В приеме принимали участие:  И.В.Белова - глава администрации, Е.В. Касаткина  – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Воронежской области. Т.С. Носова – руководитель  отдела финансов  администрации Терновского муниципального района, В.Л.Геренко - прокурор района, Ж.И.Федорова – журналист районной газеты «Савальские зори», Т.А.Бондарь – руководитель общественной приемной. После приема граждан Понкратов И.Н. провел встречу с главами сельских поселений района, специалистами районной  администрации,    количество участников  22 человек. Все вопросы были связаны одной проблемой, как заставить граждан исправно платить налоги на землю, имущество и транспорт, согласно законодательству РФ.

Дата создания: 13.04.2018 17:03

Дата последнего изменения: 13.04.2018 17:03