15 мая 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провел Просвирин Д.Б. - заместитель врио руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области. 18.05.2018

15 мая 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провел   Просвирин Д.Б. - заместитель врио  руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области.

15 мая 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провел   Просвирин Д.Б. -  заместитель врио  руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области.

На личный прием к нему обратилось 5 человек, рассмотрено 5 обращений по вопросам:

по вопросу  приостановки регистрации купли-продажи  недвижемости за материнский капитал;

- по вопросу улучшения качества работы интернет- сети  в селах – п. Дубровка, с. .Русаново, с. Новотроицкое –   ( 4 обращения). Письменное обращение граждан в Правительство Воронежской области одно  поступило.

По всем вопросам  были даны разъяснения и рекомендации, некоторые из них взяты им на личный контроль. В приеме принимали участие:     С.А. Деева– заместитель главы районной администрации, В.В.Маринкин- заместитель прокурора района,  Т.А.Каратаева – руководитель МФЦ в с.Терновка, Е.Е.Яковлева – заместитель редактора районной газеты «Савальские зори», Л.В. Пашаева – журналист районной газеты «Савальские зори», Т. А.Бондарь – руководитель общественной приемной.

По всем вопросам  Просвириным Д.Б. были даны разъяснения и рекомендации, некоторые из них взяты им на личный контроль.

Дата создания: 18.05.2018 16:31

Дата последнего изменения: 21.05.2018 10:22