23 июля 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, 23.07.2018

23 июля 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам Овчинникова Т.В.

К Татьяне Викторовне обратились граждане района с различными проблемами:

- по вопросу защиты прав покупателей при  продажи товаров;

- по вопросу защиты прав покупателей  при  купли – продажи через интернет.

- По всем обращениям Татьяна Викторовна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ. Всего было принято 2 человека. В приеме принимали участие: глава районной администрации И.В.Белова, Т.А.Бондарь - руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 23.07.2018 17:25

Дата последнего изменения: 23.07.2018 17:25