23 июля 2018 г. глава администрации Терновского муниципального района И.В.Белова провела выездной прием граждан в Козловском сельском поселении. 24.07.2018

23 июля 2018 г.  глава администрации Терновского муниципального района  И.В.Белова провела  выездной прием граждан  в Козловском сельском поселении.

23 июля 2018года был проведен выездной прием граждан в Козловском сельском поселении. Прием вела  глава администрации Терновского  муниципального района Ирина Викторовна Белова. В приеме принимали участие: руководитель аппарата администрации  Т.В. Юдина, руководитель общественной приемной губернатора в Терновском  муниципальном районе Т.А.Бондарь , глава Козловского  сельского поселения Ю.В. Микляев.
На прием обратилось 4 человека. Были рассмотрены обращения граждан по вопросам выделения денежных средств на ремонт дорог по ул. Советская, Крупской, ремонта  Козловского СДК, ремонта Козловской амбулатории. По всем вопросам заявителям были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации, а также поручения должностным лицам по решению этих вопросов.

Дата создания: 24.07.2018 16:58

Дата последнего изменения: 25.07.2018 12:04