25 июля 2018г. Шабалатов В. А. – временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Воронежской области провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе 26.07.2018

К  Шабалатову В.А. обратились жители с. Александровки, с. Терновка, п.Есипово, с.Липяги и с.Народное  с различными социальными проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- по вопросу ремонта автомобильной дороги регионального значения М «Каспий» - Александровка –  Народное;

- по вопросу  ремонта асфальтированного участка дороги  Народное - Коршуновка;

- по вопросу установки станций водоочистки водозаборного сооружения в п. Есипово;.

- по вопросу строительства детского сада в с. Народное;

- по вопросу  строительства системы водоснабжения в  селе  Липяги.

Принято в ОП губернатора  всего 5 человек. Рассмотрено всего 5 заявлений. Направлено в адрес правительства Воронежской области_4_заявления. По всем рассмотренным обращениям даны  разъяснения, приняты положительные решения. Соответствующим службам поручено детально проработать и представить  решения по вопросам, оставшимся на контроле. В приеме приняли участие:

1.Белова Ирина Викторовна -   глава администрации Терновского муниципального района;

2. Носова Татьяна Сергеевна –  заместитель главы администрации;

3. И.С. Будков  –  помощник районного  прокурора;

4.Подколзин Юрий Анатольевич - глава  Народненского сельского поселения;

5.Вострикова Любовь Ивановна - глава Александровского сельского поселения;

6.Васильев Алексей Георгиевич – директор ООО «Трансстрой»;

7.Пашаева Лилия Вячеславовна– журналист районной газеты «Савальские зори»;

8.Бондарь Татьяна Алексеевна – руководитель общественной приемной губернатора.

После приема граждан Виталий Алексеевич вместе с главой администрацией района И.В.Беловой побывали с визитом в Народненском  сельском поселении, где  подробно ознакомились с проблемами, которые жители обозначили в своих обращениях.  Руководители и ответственные лица по содержанию и ремонту дорог регионального значения на территории Терновского района также приняли участие в выезде в с. Народное.

В Терновском МУП  «Транссервис» Виталий Алексеевич  посмотрел оборудование  и познакомился с сотрудниками  автотранспортного предприятия.

Дата создания: 26.07.2018 17:06

Дата последнего изменения: 26.07.2018 17:07