2 августа 2018 года был проведен выездной прием граждан в Народненском сельском поселении 03.08.2018

2 августа 2018 года был проведен выездной прием граждан в Народненском сельском  поселении

Прием вела глава администрации Терновского муниципального района Ирина Викторовна Белова. В приеме принимали участие: и.о. заместителя главы администрации Т.С.Носова,  руководитель аппарата администрации Т.В. Юдина, руководитель общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе Т.А.Бондарь , глава Народненского сельского поселения Ю.А. Подколзин.
На прием обратилось 15 человек. Были рассмотрены обращения граждан по вопросам выделения денежных средств на ремонт дорог, освещение улиц в ночное время в с.Народное, с.Липяги, по вопросу  ремонта Народненского СДК, по вопросу строительства детской игровой площадки в с.Поповка. По всем вопросам заявителям были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации, а также даны поручения должностным лицам по решению этих вопросов.

После приема Ирина Викторовна вместе с главой сельского поселения посетила Народненский ФАП, сельский дом культуры, где ведутся ремонтные работы, посетила в  с. Поповка мемориальный памятник войнам, погибшим  в годы Великой Отечественной войне. На территории памятника проводятся реставрационные работы.

Дата создания: 03.08.2018 16:41

Дата последнего изменения: 06.08.2018 12:18