27 сентября 2018г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Н.В.Милякова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе. 27.09.2018

27 сентября  2018г.  адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области»  Н.В.Милякова провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе.

27 сентября 2018г. адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области»  Н.В.Милякова  провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе. Юридическая помощь гражданам оказывалась безвозмездно.К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители с. Братки, с. Александровка, с. Козловка, с.Терновка  с различными проблемами:

- по  вопросу льгот для работников-женщин, имеющих детей в возрасте  до 1,5 года;

- по вопросу межевания земельного участка;

-- по вопросу оформления документов на вступление в наследство;

- по вопросу льгот для пенсионеров при установлении электрического счетчика и др.

По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ.  Всего было принято 7 человек.

В приеме принимали участие руководитель аппарата районной администрации Т.В.Юдина, глава Терновского сельского поселения  С.Н.Шумилин глава, руководитель общественной приемной губернатора  Т.А.Бондарь.

Дата создания: 27.09.2018 17:02

Дата последнего изменения: 27.09.2018 17:02