Поздравление с Днем автомобилиста! 26.10.2018

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым  годом становится все больше и больше. Значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района трудно переоценить.  Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Терновского муниципального района И.В.Белова

Глава Терновского муниципального района П.И.Шевляков