18.01.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по качеству и безопасности молочной продукции  и срокам годности

17.01.2019
17 января 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе вела прием граждан по личным вопросам адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Милякова Н.В.

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

Терновцы поучаствовали в пробной переписи населения

Терновцы поучаствовали в пробной переписи населения (06.11.2018)

Терновцы поучаствовали в пробной переписи населения

В октябре  некоторые жители района смогли поучаствовать в первом этапе пробной переписи населения, проводившейся на территории ряда регионов Российской Федерации, в том числе и в Воронежской области.  Заполнить анкету можно было на портале госуслуг.

Среди перечня вопросов о персональных сведениях и информации о домовладении, предлагалось предоставить данные на предмет знания языков, образования, характера занятости (наемный работник или работодатель).

Всероссийская перепись населения состоится в 2020 году.

Дата создания: 06.11.2018 12:58

Дата последнего изменения: 06.11.2018 12:58