18.01.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по качеству и безопасности молочной продукции  и срокам годности

17.01.2019
17 января 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе вела прием граждан по личным вопросам адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Милякова Н.В.

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

Бывшие комсомольцы собрались в Воронеже

Бывшие комсомольцы собрались в Воронеже (06.11.2018)

Бывшие комсомольцы собрались в Воронеже

20 октября, в субботу, районная делегация ветеранов комсомольского движения побывала на торжестве в честь 100-летия ВЛКСМ, прошедшем в Воронежском концертном зале. Собравшихся приветствовал глава региона Александр Гусев.

В своей речи губернатор назвал комсомол реальной школой жизни для молодежи, которая участвовала в крупнейших стройках страны, осваивала целину, защищала безопасность Родины на разных рубежах.

Из ВЛКСМ вышло не одно поколение руководителей, настоящих лидеров, отметил Александр Викторович. За свою вековую историю комсомол принимал самое активное участие во всех важных событиях и проектах — ликвидации безграмотности, электрификации. Комсомольцы-доб ровольцы сыграли важную роль в мобилизации советского народа в годы Великой Отечественной войны. На праздник по случаю 100-летия ВЛКСМ пригласили не только ветеранов комсомола, но и представителей современных молодежных организаций города. Для гостей выступили его ведущие певческие,  танцевальные, инструментальные коллективы и солисты.

Хороший финальный аккорд в концертной программе поставил экс-руководитель Воронежского департамента культуры Иван Образцов, который замечательно спел песню о нашей комсомольской молодости.

После концерта на сцену поднялись бывшие секретари обкома ВЛКСМ. Их оказалось около 20 человек. Весь зрительный зал стоя подпевал Ивану Образцову,  с песней «Не расстанусь с комсомолом».

Дата создания: 06.11.2018 12:59

Дата последнего изменения: 06.11.2018 12:59