18.01.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по качеству и безопасности молочной продукции  и срокам годности

17.01.2019
17 января 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе вела прием граждан по личным вопросам адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Милякова Н.В.

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

Еще одну улицу в Терновке заасфальтировали

Еще одну улицу в Терновке заасфальтировали (07.11.2018)

Еще одну улицу в Терновке заасфальтировали

Одну из отдаленных улиц райцентра Пионерскую  заасфальтировали.

Сотрудники подрядной организации из Борисоглебска, которые занимались ремонтом дороги, приступили к работе на прошлой неделе. Они завершили ее за три дня, проложив два слоя асфальтного покрытия.

На выделенные средства по государственной программе Воронежской области «Развитие транспортной системы» в размере 1,7 млн рублей, дорожники заасфальтировали 507 метров.

Старый асфальт, проложенный по Пионерской в 60-х годах прошлого века, со временем сильно разрушился. Огромные ямы затрудняли передвижение не только пешеходов, но и машин. Местные дорожники, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, засыпали ямы и выбоины щебнем, а порой и битым кирпичом.

Сейчас ходить и ездить здесь — одно  удовольствие. После уроков ребята катаются не только на велосипедах, но и на модных нынче гироскутерах, которых раньше на нашей улице мы никогда и не видели.

Дата создания: 07.11.2018 17:35

Дата последнего изменения: 07.11.2018 17:35