Поздравление с Днём Конституции Российской Федерации!

06.12.2018

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

День общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе (06.12.2018)

4 декабря 2018г. в малом  зале районной администрации прошло расширенное совещание главы администрации района Ирины Беловой с  главами сельских поселений и руководителями организаций.

В рамках совещания прошел День общественной приемной губернатора в Терновском муниципальном районе.  Руководитель общественной приемной губернатора  Татьяна Алексеевна Бондарь  выступила с отчетным докладом   о работе общественной приемной за  11 месяцев 2018г.  В своем выступлении докладчик отметила, что решения проблем, с которыми жители района  обращаются  в  общественную приемную  губернатора,  зависят от тесного сотрудничества общественной приемной с администрацией района, главами сельских поселений, руководителями организаций, исполнительными органами государственной власти, депутатами областной Думы и районного Совета народных депутатов.  Глава районной администрации Ирина Белова вручила Благодарности  за активную жизненную позицию, неравнодушное  отношение к проблемам района, а также за помощь общественной приемной губернатора в успешном решении обращений граждан Объедкову  Алексею   Ивановичу - председателю ПСК «Правда» Терновского муниципального района Воронежской области, Ряховской Нине Викторовне -начальнику отдела программ и развития сельской территории администрации Терновского муниципального района Воронежской области.

По второму вопросу выступал Неретин Е.Д.- начальник отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации Терновского муниципального района о проводимой работе по содержанию дорог местного значения и готовности дорожной службы к их обслуживанию в зимних условий, по третьему вопросу выступила  Писклова Т.П. – главный редактор районной газеты «Савальские зори» о ходе подписной кампании на 1-ое полугодие 2019г.

Дата создания: 06.12.2018 16:59

Дата последнего изменения: 06.12.2018 16:59