25 декабря 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил заместитель председателя правительства Воронежской области Логвинов В.И. 09.01.2019

25 декабря  2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил  заместитель председателя правительства Воронежской области  Логвинов В.И.

25 декабря  2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил  заместитель председателя правительства Воронежской области  Логвинов В.И.

На личный прием обратились  жители села Козловка, Николаевка, Терновка, Есипово  по вопросам:

- предоставления земельного участка для личного подсобного хозяйства;

- по вопросу уменьшения земельных паев при оформлении арендных отношений с ООО «Агротехнологией»;

- по вопросу штрафных санкций за недопоставку сахарной свеклы на ООО Эртильский сахарный завод (компания «Продимекс»)

-по вопросу заключения договоров аренды на земельные участки, занятых защитными лесными насаждениями, находящихся в собственности Воронежской области

По всем вопросам в ходе приема Виктором Ивановичем были  даны разъяснения по существу вопросов, ряд из них взяты на контроль  и установлены сроки исполнения. Письменных обращений граждан на имя губернатора А,В.Гусева не поступило.

После приема в общественной приемной губернатора Логвинов В.И.  провел совещание с  руководителями сельхозтоваропроизводителей Терновского муниципального района, специалистами отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам  районной администрации. Вопросы заданные В.И.Логвинову во время совещания:

1. Господдержка в  2019г. Как планируется выделение субсидий на 1 га пашни?

2.Возврат субсидий при невыполнении соглашений по целевым показателям.

3. Изменения в налогообложении  сельхозтоваропроизводителей в 2019 году, в связи с увеличением ставки НДС

Дата создания: 09.01.2019 12:03

Дата последнего изменения: 09.01.2019 12:03