18.01.2019
Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии»  по качеству и безопасности молочной продукции  и срокам годности

17.01.2019
17 января 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе вела прием граждан по личным вопросам адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области» Милякова Н.В.

Воронежэнерго

Ярмарка бизнес-проектов

Уэк-воронеж.рф

Опрос населения

Терновцы стали победителями по вольной борьбе

Терновцы стали победителями по вольной борьбе (11.01.2019)

Десять призовых мест привезли воспитанники Терновской детско-юношеской спортивной школы из города Эртиля, где перед самым новым годом состоялись областные соревнования «Новогодний турнир по вольной борьбе».

В состязаниях приняли участие борцы из Воронежской и Тамбовской области. По итогам турнира обладателем золотой медали стал Даниил Митрофанов. Вторые места заняли Павел Бочаров, Владимир Рахманов и Наталья Сорокина. Третьими стали Андрей Цветков, Матвей Мельгунов, Сергей Лушников, Давид Карапетян, Елизавета Кононова и Никита Яньшин.

Победители и призеры этих соревнований были награждены не только медалями и грамотами, но и сладкими призами.

Дата создания: 11.01.2019 10:13

Дата последнего изменения: 11.01.2019 10:13