В Козловке открыли обновленный Дом культуры 11.01.2019

В Козловке открыли обновленный Дом культуры

В Козловском Доме культуры отпраздновали завершение капитального ремонта.

Перед началом торжества символичную красную ленту перерезали глава администрации района Ирина Белова, глава Козловского сельского поселения Юрий Микляев и представительница от молодежи села, студентка Мария Воронова.

Зрительный зал на 188 мест был переполнен.   Всего собралось более 300  человек.

Капитальный ремонт  Дома  культуры стал возможным при поддержке правительства области и руководства районной администрации.

В 2017  году клуб начали ремонтировать на средства крестьянско-фермерских хозяйств. С помощью спонсоров перекрыли фойе, вставили в нем пластиковые окна, отделали потолок, заменили часть кровли над зрительным залом.

После выделения средств из областного бюджета бригада подрядной организации приступила к работам в середине сентября. За три месяца отделали современными материалами зрительный зал, раздевалку, артистическую комнату, фойе, кабинет директора, расширили сцену, поменяли систему освещения.

На праздничном открытии с концертными номерами выступили артисты районного Дома культуры, воспитанники Козловского детсада, местные певцы и танцоры.

Дата создания: 11.01.2019 10:16

Дата последнего изменения: 11.01.2019 10:16