24 января 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил руководитель управления государственного технического надзора Воронежской области Феоктистов Н.И. 29.01.2019

24 января  2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан проводил  руководитель  управления государственного технического надзора  Воронежской области Феоктистов Н.И.

На личный прием обратились  жители сел Козловка, Александровка, Терновка, Костино-Отделец по вопросам:

- По вопросу получения разрешения проезда негаборитной техники по дорогам общего пользования, сроки действия данного разрешения и цена получения  разрешения.;

- по вопросу медицинского освидетельствования механизаторов(трактористов);

- по вопросу регистрации прицепа к трактору;

- по вопросу получения ортопедической обуви (зимняя обувь) для ребенка-инвалида .

- по вопросу получения коляски(электрического привода) для инвалида;

- по вопросу получения надбавки к пенсии с 01.01.2019г. как работник сельскохозяйственной  отрасли.

По всем вопросам в ходе приема Николаем  Ивановичем были  даны разъяснения по существу вопросов, одно обращение было решено положительно в ходе приема,  по двум обращениям даны поручения, определены сроки их  исполнения   и  взяты на контроль. Письменных обращений граждан на имя губернатора А,В.Гусева не поступило.

В приеме  принимали участие  И.В.Белова -  глава администрации района, В.Л.Гиренко- прокурор района,  Т.С.Носова.-и.о.  зам. главы администрации, Н.В.Корнеева -  и.о.  зам. главы администрации В.А.Школьников- главный  государственный инженер-инспектор  технического надзора Терновского района,  Бондарь Т.А.- руководитель общественной приемной, Ж.И.Федорова– журналист районной газеты «Савальские зори».

Дата создания: 29.01.2019 17:38

Дата последнего изменения: 29.01.2019 17:38