28 февраля 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе был организован и проведен День бесплатной юридической помощи. Прием граждан по личным вопросам вела адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консульт 28.02.2019

28 февраля 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе был организован и проведен День бесплатной юридической помощи. Прием граждан по личным вопросам вела адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консульт

Целью данного мероприятия являлась пропаганда правовых знаний, оказание населению бесплатной правовой помощи. К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители с.Александровка, с.Алешки, п. Дубровка  с.Терновка,  с различными проблемами:

-по вопросу восстановления права на получение жилья;

- по вопросу соблюдения правовых норм при сокращении работника;

- по  вопросу  межевания двух земельных участков;

- по вопросу  имущественного раздела между супругами;
- по  вопросу возмещения  материального убытка потерпевшему в ДТП; и др.

По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ. Разъяснила гражданам их права, порядок действий в тех или иных обстоятельствах. Все граждане, обратившиеся на прием, выражали слова благодарности Н.В.Миляковой за внимание к их проблемах Всего было принято 8 человек. В приеме принимали участие   Т.В.Юдина руководитель аппарата   районной администрации, Т.А.Бондарь - руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 28.02.2019 16:40

Дата последнего изменения: 28.02.2019 16:40