Два сельских поселения стали финалистами ежегодного публичного областного конкурса «Лучшее муниципальное образование» 12.03.2019

Народненское сельское поселение во главе с Юрием Подколзиным и Козловское поселение под руководством Юрия Микляева стали финалистами ежегодного публичного областного конкурса «Лучшее муниципальное образование».

Юрий Подколзин занял II место в номинации «Лучшая муниципальная практика обеспечения безопасности жизнедеятельности населения на территории поселения».

Юрий Микляев получил II место в номинации «Лучшее муниципальное образование» среди поселений с численностью жителей от 1500 до 3000  человек.

На конкурс подали 263 заявки от 185 городских и сельских поселений.

В итоге победителями стали 33 претендента из 29 поселений 17 районов.

Дата создания: 12.03.2019 12:27

Дата последнего изменения: 12.03.2019 12:27