О работе телефона горячей линии 13.03.2019

На территории района  продолжает свою работу   телефон «горячей линии» по приему анонимных звонков от жителей по нелегальному обороту алкогольной продукции 8 (47347) 5-11-51 – отдел по экономике, УМИЗО администрации района.

Основная задача  работы телефона горячей линии- прием анонимных звонков от жителей района и передача полученной информации в дежурную часть ОМВД по Терновскому району, что   позволяет усилить быстроту реагирования и   взаимодействия  в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции правоохранительных органов,  по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Терновского  муниципального района Воронежской области и  населением района.

Дата создания: 13.03.2019 16:25

Дата последнего изменения: 13.03.2019 16:25