19 марта 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе был проведен День бесплатной юридической помощи 19.03.2019

19 марта 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе был проведен День бесплатной юридической помощи. Прием граждан по личным вопросам вела адвокат филиала ВОКА «Адвокатская консультация Терновского района Воронежской области Милякова Наталия Владимировна.

Целью данного мероприятия являлась пропаганда правовых знаний, оказание населению бесплатной правовой помощи. Вопросы были самые разные,  требующие детального изучения. Наталья Владимировна консультировала граждан по  вопросам имущественных и наследственных прав граждан, жилищного, семейного и административного права, социальной защиты граждан, по вопросам пенсионного обеспечения. К адвокату Миляковой Н.В. обратились жители с. Братки, с. Козловка, с.Терновка.
По всем рассмотренным обращениям Наталия Владимировна дала разъяснения, согласно действующему законодательству РФ. Разъяснила гражданам их права, порядок действий в тех или иных обстоятельствах.  Всего было принято 5 человек. В приеме принимали участие Т.В. Юдина - руководитель аппарата районной администрации,  Т.А.Шелковникова - старший инспектор Совета народных депутатов, Т.А.Бондарь - руководитель общественной приемной губернатора

Дата создания: 19.03.2019 12:24

Дата последнего изменения: 19.03.2019 12:24