09 апреля 2019 года в 15-30 ч. состоялось заседание координационного Совета по развитию предпринимательства Терновского муниципального района 10.04.2019

09 апреля 2019 года  в 15-30 ч.      состоялось        заседание координационного Совета по развитию предпринимательства   Терновского муниципального района        с участием отдела по образованию и делам молодежи, руководителей школ и детских садов,  представителей  предпринимательского сообщества,         представителя территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах Осиповой Е.В.

На заседании рассмотрены вопросы:

1. О создании рабочей группы  к оказанию имущественной поддержки субъектам МСП.

2. О требованиях  к документации на пищевые продукты.

По итогам заседания комиссии решено:

1.Создать рабочую группу по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП

2. Направить в образовательные и дошкольные организации, в торговые сети информацию «Требования  к документации на пищевые продукты».

3. Разместить на официальном сайте администрации информацию «Требования  к документации на пищевые продукты»

Дата создания: 10.04.2019 14:38

Дата последнего изменения: 10.04.2019 14:38