Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах сообщает 12.04.2019

С 08 по 28 апреля 2019 года  по телефону «горячей» линии Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по  Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах жители  смогут получить консультации по теме: «Качество услуг в предприятиях общественного питания».

Специалистами территориального отдела будут даны консультации по следующим вопросам: требования к качеству и безопасности продукции общественного питания; о маркировки продукции общественного питания, выбор продукции здорового питания в предприятиях общественного питания; правила доставки продукции общественного питания по заказу потребителя; куда необходимо обращаться в случае приобретения некачественного пищевого продукта; хранение пищевых продуктов в предприятиях общественного питания; прохождение сотрудниками предприятия общественного питания медицинских осмотров и другим вопросам по теме «горячей линии»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области   в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах расположен по адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Ленинская, 88 тел. 8 (473 54) 63822 (понедельник-четверг – с 9:00 до 17.00, пятница – с 9:00 до 16.45, перерыв с 12:00 до 12:45).

Дата создания: 12.04.2019 12:08

Дата последнего изменения: 12.04.2019 12:08