Поздравление с Днём России! 11.06.2019

Уважаемые терновцы!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаем всем нам успехов в добрых делах на благо Терновского района , осуществления намеченных  планов, крепкого здоровья,  семейного счастья!    Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

И.о. главы администрации

Терновского муниципального района             П.В.Чибисов