Избран глава администрации Терновского муниципального района 21.06.2019

18 июня   члены конкурсной комиссии ознакомились с документами и биографией каждого из кандидатов, претендентов на должность главы администрации Терновского муниципального района. В ходе собеседования три претендента на высший должностной пост в Терновском районе ответили на вопросы и озвучили тезисы своих предвыборных программ.

По итогам собеседования были отобраны две кандидатуры. Они были рассмотрены  на сессии совета народных депутатов  20 июня состоялась сессия совета народных депутатов Терновского муниципального района с повесткой дня: «О назначении на должность  главы администрации Терновского муниципального района Воронежской области».

Единогласно депутаты проголосовали за кандидатуру Чибисова Павла Викторовича.  Было принято  решение  сессии  назначить Чибисова Павла Викторовича на  должность    главы администрации Терновского муниципального района Воронежской области   по контракту с 21  июня  2019 года сроком на 5 лет.

Дата создания: 21.06.2019 09:41

Дата последнего изменения: 21.06.2019 09:41