В Новокирсановке прошел День села 11.07.2019

В Новокирсановке прошел День села

В Новокирсановке прошёл День села. Лучшие артисты района преподнесли музыкальные подарки представителям всех сфер деятельности поселения.

До начала концерта для гостей праздника начали работать торговые палатки с лакомствами. Для детей установили батуты.

Новокирсановцев поздравили с праздником и пожелали людям успехов во всех делах исполняющая обязанности главы поселения Любовь Ледовских, глава администрации района Павел Чибисов, глава Терновского сельского поселения Сергей Шумилин.

Музыкальные номера для публики подготовили вокалисты из Терновки, Народного, Алешков, Дубровки, Есипово и Братков. С хореографическими композициями выступил ансамбль районного Дома культуры «Миллениум». Во время концерта любители декоративно-прикладного творчества интересовались выставкой работ, представленных местными мастерицами.

Тёплые слова прозвучали в адрес пожилых людей и молодёжи. Накануне Дня семьи, любви и верности особое внимание уделили женщинам-матерям, в честь которых прозвучала песня. Когда стемнело, в небо над Новокирсановкой взлетели огни фейерверка.

Дата создания: 11.07.2019 11:32

Дата последнего изменения: 11.07.2019 11:32