Терновским сельхозпроизводителям напомнили о правилах землепользования и финансовой поддержке 10.09.2019

6 сентября  в Терновке прошло совещание с участием сотрудников Управления Россельхознадзора, департамента аграрной политики, руководителей сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, глав сельских поселений. Это была вторая встреча запланированного цикла бесед со специалистами в области сельского хозяйства.

На совещании аграриев рассказали о соблюдении земельного законодательства, предоставлении субсидий и грантов. Об уборочной страде  этом году  рассказал начальник отдела программ и развития сельской территории Сергей Землянухин.

Заместитель руководителя департамента аграрной политики, начальник отдела животноводства Дмитрий Изюмов рассказал обо всех видах финансовой поддержки сельхозпроизводителей, занимающихся  растениеводством и животноводством.

В заключение совещания представитель банка рассказала о льготных условиях предоставления кредитов на приобретение сельскохозяйственной техники.

Дата создания: 10.09.2019 12:16

Дата последнего изменения: 10.09.2019 12:16