Пенсионеры из Терновки побывали на фестивале ГТО в Поворино 31.10.2019

Пенсионеры из Терновки побывали на фестивале ГТО в Поворино

Команда района выступила среди спортсменов-любителей высшей возрастной категории. 19 октября группа пенсионеров поучаствовала в соревнованиях среди команд из 19 районов области.

Программа фестиваля, прошедшего в Поворинском физкультурно-оздоровительном центре, состояла из четырёх видов испытаний: отжимание, наклоны вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, качание пресса и плавание.

По условиям состязаний, в них должны были участвовать женщины категории 55+ и мужчины 60+. Наш район представили Нина Лукинова, Елена Селиванова, Надежда Долгополова из Терновки, Дмитрий Сигитов из Липягов, Абдула Абдулаев и Дмитрий Духанин из Есипово.

Во время торжественного построения организаторы спортивного праздника всем пожелали отличного настроения, бодрости духа и удачи.

Наша команда  показала неплохие результаты и стала далеко не последними с небольшим отставанием от десятого места.

Терновку  неоднократно хвалили за стабильную активность во всех спартакиадах.

Дата создания: 31.10.2019 17:48

Дата последнего изменения: 31.10.2019 17:48