Поздравление с Днем народного единства! 01.11.2019

Уважаемые жители Терновского района!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа.

Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были для народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня в Терновском районе проживают представители различных народностей и национальностей, и верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!

Терновского муниципального района         П.В.Чибисов

Глава Терновского муниципального района  В.В.Шишкин