01.11.2019г. состоялся конкурс агитбригад среди учащихся средних общеобразовательных  школ Терновского района по основам  избирательного законодательства 03.11.2019

01 ноября  текущего года в  районном доме культуры  состоялся  конкурс  агитбригад среди учащихся средних общеобразовательных  школ Терновского района по основам  избирательного законодательства.

В  творческом конкурсе приняли участие  восемь  команд.

Командам было  предложено  используя любые формы самовыражения, представить домашнее задание на тему: « Единый день голосования».

В состав жюри входили  члены Территориальной избирательной комиссии Терновского района, представитель    отдела по образованию и делам молодежи администрации Терновского муниципального района, представитель  Терновского местного  отделения Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»,  а также  представители средств массовой информации.

По мнению экспертного  жюри победу в  творческом конкурсе одержала  команда  «Политтехнология-5Д» (Терновской средней общеобразовательной  школы № 1). Именно эта команда представит  район на зональном конкурсе.

Второе место заняла команда «Лидер» Народнинская СОШ, третье место присуждено команде «Единство»  Русановской СОШ.

Всем участникам конкурса агитбригад были вручены памятные подарки и кубки от администрации Терновского муниципального района,  Территориальной избирательной комиссии Терновского района и  Терновского местного  отделения Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Руководителям команд вручены благодарственные Письма и сувениры от Территориальной избирательной комиссии Терновского  района.

На протяжении многих лет проводятся мероприятия по пропаганде избирательного законодательства.

Дата создания: 03.11.2019 19:17

Дата последнего изменения: 03.11.2019 19:17