Объединение «Вдохновение» поддержало международную патриотическую акцию 02.12.2019

Объединение «Вдохновение» поддержало международную патриотическую акцию

В минувшую субботу рукодельницы женского клуба присоединились к акции «Синий платочек», которая в нашей области стартовала 22 ноября.

На очередном заседании клуба «Вдохновение» мастерицы изготовили платки из синей ткани и поделились воспоминаниями о своих родственниках — погибших и выживших в боях фронтовиках, вдовах, которым достались тяжёлые испытания в тылу.

В тот день в клубе прошёл концерт ко Дню матери, где зрителям рассказали о сути акции «Синий платочек», как дани памяти, благодарности и почтения всем, кто боролся за мир и свободу.

Женщины призвали всех присоединиться к этой акции и на митинг 9 мая прийти с синими платками на груди — символами чистого и мирного неба.

Дата создания: 02.12.2019 14:41

Дата последнего изменения: 02.12.2019 14:41