Более 330 тысяч рублей будет потрачено на освещение 13.12.2019

Энергетики района приступили к установке 15 фонарей по улице Первомайской в Алешках и восьми —по улице Самойлова в Никитовке. Более 330 тысяч рублей на освещение двух улиц в двух сёлах выделили из местного бюджета.

Сначала специалисты изготовили проектно-сметную документацию, потом оплатили монтажные работы и закупили оборудование.

Установка фонарей идёт быстрыми темпами, в Алешках светильники уже работают, в Никитовке — загорятся уже до 17 декабря.

Люди давно просили, чтобы им установили фонари на улицах. Это стало возможным только сейчас. На этих улицах  живут много пенсионеров, инвалидов и детей.

Проект по освещению позволит повысить уровень комфорта и безопасности населения, а также уменьшить бюджетные расходы на электроэнергию.

Дата создания: 13.12.2019 16:52

Дата последнего изменения: 13.12.2019 16:52