4 февраля 2020г. в общественной приемной губернатора вел личный прием граждан руководитель организационного управления правительства Воронежской области Жегульский А.Н. 10.02.2020

4 февраля 2020г. в общественной приемной губернатора вел  личный прием граждан руководитель организационного управления правительства Воронежской области Жегульский А.Н.

К  Жегульскому А.Н. обратились жители с.Александровка, п.Есипово, с.Братки, с. Терновка с различными социальными проблемами. Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- по вопросу получения автомобиля «Газель», как многодетная мать;

- оказать содействие в ремонте  кровли здания МКОУ Александровская ООШ;

- по вопросу организации безопасности от безхозных , бродячих собак в селе;

-  по вопросу получение  звания «Ветеран труда»;

- по вопросу восстановления фамилии участника ВОВ на памятнике.

Рассмотрено всего 8  обращений.  Письменных обращения в адрес правительства Воронежской области  не поступило.

Выездной прием граждан состоялся в Есиповском  сельском  поселении

Принято __3___человек

Рассмотрено __3__ заявления

После приема граждан  Андрей Николаевич вместе с главой районной администрации  П.В.Чибисовым  посетили  Есиповское, Козловское, Русановское, Алешковское сельские поселения где наглядно познакомился с  выполненной работой по восстановлению памятников воинам ВОВ. По всем рассмотренным обращениям даны   разъяснения,  приняты положительные решения.

НА Личном приеме присутствовали:  П. В. Чибисов – глава Терновского  муниципального района, И. Н. Подколзин. - заместитель главы  администрации Терновского муниципального района, В. Л. Гиренко – прокурор Терновского  района,  М. В. Пестрецова – директор КУВО «СЗН» по Терновскому району, Т. И. Лустина – глава Есиповского сельского поселения,   Д.А.Симонов -  глава Терновского сельского поселения, Л.В. Борисова  - глава Братковского  сельского поселения,      Т.А. Бондарь -  руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 10.02.2020 15:45

Дата последнего изменения: 10.02.2020 15:45