Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

16 августа 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провела Сухачева Э.А. - временно исполняющая обязанности руководителя департамента культуры Воронежской области (17.08.2018)

16 августа 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе личный прием граждан провела  Сухачева Э.А. - временно исполняющая обязанности  руководителя департамента культуры Воронежской области

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Терновском муниципальном районе прием граждан проводила Сухачева Э.А. - временно исполняющая обязанности  руководителя департамента культуры Воронежской области

На приеме было принято 3 жителя Терновского района, рассмотрено 3 вопроса. В приеме приняли участие: И.В.Белова – глава районной администрации  Гиренко В.Л. – районный  прокурор, Н.В. Колмакова –  руководитель районного отдела культуры,  Т.А.Бондарь  - руководитель общественной приемной губернатора.

В ходе приема  поступили обращения жителей Народненского сельского поселения по вопросу продолжения ремонтных работ Народненского культурно-оздоровительного центра, оказать финансовую помощь в  приобретении театральных кресел для Народненского ДК, жительница поселка Есипово обратилась  на личный прием в общественную приемную губернатора с просьбой оказать содействие в получении  автомобиля марки «Газель» по программе «Многодетная семья». (В семье пятеро несовершеннолетних детей, в областной очереди на получение автотранспорта стоит с февраля 2014года).

По всем вопросам в ходе приема были  даны разъяснения по существу вопросов, ряд из них взяты на контроль  и установлены сроки исполнения. После приема граждан Эмилия  Александровна Сухачева вместе с главой администрацией района И.В.Беловой посетила Народненский ДК, где ведутся ремонтные работы,  ознакомилась со сметной документацией на реконструкцию  Народненского культурно-оздоровительного центра, обсудили возможные пути решения вопроса по приобретению театральных кресел для центра, пообщалась с работниками ДК. Затем Сухачева Э.А., И.В.Белова, глава Козловского сельского поселения Ю.В. Микляев, руководитель районного отдела культуры Н.В.Колмакова  посетили Козловский культурно-оздоровительного центр.

Дата создания: 17.08.2018 17:10

Дата последнего изменения: 17.08.2018 17:10