Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

27 июня 2019 г. личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области проводила заместитель руководителя клиентской службы в Терновском районе Аннинского управления пенсионного фонда РФ Соколова Валентина Николаевна (28.06.2019)

27 июня  2019 г. личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области  проводила заместитель руководителя клиентской службы в Терновском районе  Аннинского управления пенсионного фонда РФ Соколова Валентина Николаевна

27 июня  2019 г. личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области  проводила заместитель руководителя клиентской службы в Терновском районе  Аннинского управления пенсионного фонда РФ  Соколова Валентина Николаевна  На прием  обратилось  6 граждан, было рассмотрено  8 обращений.  Обратились жители с. Терновка, с.Братки, п.Вознесеновка, с. Русаново, д.Никитовка, с. Новокирсановка  с различными проблемами: назначение пенсий по старости, перерасчет  размера пенсий. Жители района обратились с вопросом прибавки к пенсии, проработавшим не менее 30лет в сельском  хозяйстве, а в стаж не засчитали работу их должности. Валентина Николаевна внимательно  выслушивала  проблемы граждан  и пояснила, что  многие должности не предусмотрены Списком, утвержденным постановлением правительства РФ от 20.11.2018года №1440 и не относятся к рабочим профессиям в сельском хозяйстве, она также пояснила, что все обращения передаются в областной пенсионный фонд для дальнейшего рассмотрения.  В ходе приема для двоих посетителей проблемы с вопросом прибавки к пенсии были решены положительно Вопросы, требующие решения поставлены на контроль.

На приеме присутствовали специалисты пенсионного фонда, Т.В.Юдина – руководитель аппарата администрации, Т.А.Бондарь – руководитель общественной приемной губернатора.

Дата создания: 28.06.2019 09:19

Дата последнего изменения: 28.06.2019 09:19