Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

Анкетирование жителей нашего района на выявление предпринимательских способностей и предрасположенностей к ведению собственного дела (06.11.2019)

07 ноября 2019 года в районном доме культуры проводится анкетирование жителей нашего района  на выявление предпринимательских способностей и предрасположенностей к ведению собственного дела (категории: безработные граждане, молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,  граждан в возрасте 45+ , а также молодежь 14-17 лет).

По результатам тестирования отобранные участники получат возможность пройти обучающие тренинги: школьники - по обучающей программе по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность, а граждане, находящиеся на учете в центрах занятости населения, – обучающие тренинги для начинающих предпринимателей.

Дата создания: 06.11.2019 17:38

Дата последнего изменения: 06.11.2019 17:38